ÉCOLE DU DÉBUT DU XIXe SIÈCLE

Lot 7
50 - 80 EUR
Résultat : 30 EUR

ÉCOLE DU DÉBUT DU XIXe SIÈCLE

CLYTIE ET EUPHROSYNE Paire de gravures 36 x 27 cm Dans des cadres en bois et composition noircie et dorée à décor de coquilles du début du XIXe siècle
Mes ordres d'achat