Lot 421
800 - 1 000 EUR
Résultat : 600 EUR

FRAGMENT DE TAPISSERIE D'AUBUSSON Représentant un paysage, les bordures horizontales fleuries Galon ajouté XVIIe siècle 270 x 119 cm Bordure supérieure agrandie Provenance: Collection COGNACQ-BARON
Mes ordres d'achat