Lot 420
1 200 - 1 300 EUR
Résultat : 950 EUR

TAPISSERIE PORTIÈRE Représentant un berger jouant de la flûte devant ses moutons dans un paysage, les bordures horizontales à décor fleuri, les bordures verticales simples AUBUSSON, XVIIe siècle 294 x 168 cm usures Provenance: Collection COGNACQ-BARON
Mes ordres d'achat