KNOLL INTERNATIONAL

Lot 419
600 - 800 EUR
Résultat : 900 EUR

KNOLL INTERNATIONAL

Trois commodes en stratifié ouvrant par quatre tiroirs, les pieds à section carrée en métal chromé On y joint un chevet 75 x 94 x 49,5 cm accidents, manque une poignée
Mes ordres d'achat