TABLE CABARET Bois mouluré, le plateau rectangulaire,... - Lot 404 - Lucien Paris

Lot 404
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 130EUR
TABLE CABARET Bois mouluré, le plateau rectangulaire, la traverse mouvementée sur quatre pieds cambrés Style LOUIS XV 72,5 x 57,5 x 80 cm Provenance: Collection COGNACQ-BARON
Mes ordres d'achat