Lot 403
200 - 250 EUR
Résultat : 480 EUR

COMMODE SINUEUSE Bois sculpté, ouvrant par cinq tiroirs à décor de réserves mouvementées et fleuries, la traverse sinueuse fleurie, sur pieds cambrés enroulés. Ancien travail de style LOUIS XV 90,5 x 61 x 122 cm accidents et manques Provenance: Collection COGNACQ-BARON
Mes ordres d'achat