Lot 402
180 - 200 EUR

BUFFET À DEUX CORPS Bois mouluré et sculpté, ouvrant par quatre vantaux à réserves losangiques encadrant deux tiroirs feuillagés, le fronton éclaté à une niche encadrée de quatre colonnettes sur pieds miche XIXe siècle 212 x 56 x 143 cm Provenance: Collection COGNACQ-BARON
Mes ordres d'achat