Lot 400
60 - 70 EUR
Résultat : 40 EUR

TABLE DITE «DE CHANGEUR» Bois mouluré, le plateau rectangulaire garni de velours, ouvrant par un tiroir, sur quatre pieds balustre réunis par des entretoises sinueuses, centrées d'un panache Style LOUIS XIII, fin du XIXe siècle 71 x 56 x 85,5 cm Provenance: Collection COGNACQ-BARON
Mes ordres d'achat