Lot 399
180 - 200 EUR
Résultat : 140 EUR

VITRINE DE MILIEU EN ENFILADE Chêne mouluré, ouvrant par deux portes vitrées encadrées de huit colonnes fuselées sur plinthe Trois étagères de verre, éclairage avec variateur Fin du XIXe siècle 96 x 158 x 54,5 cm
Mes ordres d'achat