Lot 397
50 - 60 EUR
Résultat : 50 EUR

BUFFET D'ENFILADE Bois naturel et bois plaqué, ouvrant par trois vantaux surmontés de trois tiroirs, alternés de colonnes détachées Début du XIXe siècle 101 x 68,5 x 203 cm manque à la base d'une colonne Provenance: Collection COGNACQ-BARON
Mes ordres d'achat