Lot 396
100 - 120 EUR
Résultat : 360 EUR

CONFITURIER Bois naturel mouluré, ouvrant par un vantail à une réserve sinueuse, la traverse mouvementé encadrée de cannelures sur pieds cambrés à enroulement XIXe siècle 96,5 x 52 x 73 cm Provenance: Collection COGNACQ-BARON
Mes ordres d'achat