TABLE À JEUX Bois plaqué, le plateau sinueux... - Lot 394 - Lucien Paris

Lot 394
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
TABLE À JEUX Bois plaqué, le plateau sinueux dépliant, découvrant une feutrine, la traverse mouvementée sculptée de fleurs sur pieds cambrés Vers 1900 73 x 42,5 x 85,5 cm Provenance: Collection COGNACQ-BARON
Mes ordres d'achat