SUITE DE TROIS CHAISES RUSTIQUES Bois mouluré... - Lot 392 - Lucien Paris

Lot 392
Estimation :
60 - 70 EUR
SUITE DE TROIS CHAISES RUSTIQUES Bois mouluré et sculpté, le dossier rectangulaire à deux colonnettes balustre retenant quatre bandeaux mouvementés, sur quatre pieds balustre réunis par des barrettes balustre XIXe siècle 112 x 47 x 50 cm Provenance: Collection COGNACQ-BARON
Mes ordres d'achat