Lot 391
200 - 250 EUR
Résultat : 280 EUR

PAIRE DE FAUTEUILS Acajou, le dossier rectangulaire, les accotoirs enroulés sur console enroulée, les pieds antérieurs biche Époque RESTAURATION Garniture de canevas fleuri 95 x 52 x 57 cm Provenance: Collection COGNACQ-BARON
Mes ordres d'achat