Lot 390
220 - 250 EUR
Résultat : 300 EUR

TABLE À ÉCRIRE Bois mouluré et sculpté, le plateau rectangulaire ouvrant par un tiroir, posant sur quatre pieds torse réunis par une entretoise En partie d'époque LOUIS XIII 74 x 64 x 103 cm piqûres de vers Provenance: Collection COGNACQ-BARON
Mes ordres d'achat