Lot 388
320 - 350 EUR
Résultat : 130 EUR

BONNETIÈRE Bois mouluré et sculpté, ouvrant par une large porte à une réserve polylobée surmontant un tiroir, sur pieds miche plats XVIIe siècle 213 x 67 x 113 cm corniche à décrochement rapportée Provenance: Collection COGNACQ-BARON
Mes ordres d'achat