Lot 382
150 - 200 EUR
Résultat : 100 EUR

COFFRE DE MARIAGE Bois peint polychrome, à décor de motifs géométriques et motifs stylisés sur fond marbré, serrure centrale et anses latérales en fer forgé Inscription "Margretha Michel anno 1842" Travail italien, 1842 53 x 144 x 62 cm accidents
Mes ordres d'achat