Lot 380
100 - 120 EUR
Résultat : 30 EUR

SUITE DE CINQ CHAISES RUSTIQUES Bois naturel, le dossier évasé ajouré à trois bandeaux mouvementés, l'assise paillée, sur pieds fuselés réunis par des barrettes XIXe siècle 92 x 41 x 43 cm accidents, manques Provenance: Collection COGNACQ-BARON
Mes ordres d'achat