Lot 379
20 - 30 EUR
Résultat : 30 EUR

FAUTEUIL ET CHAISE RUSTIQUE Bois naturel, le dossier évasé à décor de bouquet fleuri dans une réserve ovale, les accotoirs reculés sur console balustre, l'assise paillée, les pieds fuselés réunis par des barrettes XIXe siècle 84 x 55 x 50 cm et 88 x 49 x 42 cm (chaise accidentée) Provenance: Collection COGNACQ-BARON
Mes ordres d'achat