Lot 377
40 - 50 EUR
Résultat : 10 EUR

PAIRE DE CHAISES RUSTIQUES Bois naturel, le dossier ajouré à décor de bouquet fleuri dans un médaillon, l'assise paillée sur pieds gaine réunis par des barrettes XIXe siècle 84,5 x 45 x 42 cm Provenance: Collection COGNACQ-BARON
Mes ordres d'achat