TABLE Bois naturel, le plateau rectangulaire... - Lot 376 - Lucien Paris

Lot 376
Estimation :
100 - 110 EUR
Résultat : 60EUR
TABLE Bois naturel, le plateau rectangulaire ouvrant par un tiroir en traverse et un tiroir dans l'extrémité, sur quatre pieds fuselés entretoisés XIXe siècle 71 x 70,5 x 146 cm Provenance: Collection COGNACQ-BARON
Mes ordres d'achat