Lot 376
100 - 110 EUR
Résultat : 60 EUR

TABLE Bois naturel, le plateau rectangulaire ouvrant par un tiroir en traverse et un tiroir dans l'extrémité, sur quatre pieds fuselés entretoisés XIXe siècle 71 x 70,5 x 146 cm Provenance: Collection COGNACQ-BARON
Mes ordres d'achat