Lot 375
60 - 80 EUR
Résultat : 40 EUR

ÉCRAN DE FOYER Bois mouluré, sculpté et noirci, de forme rectangulaire, à décor d'aristoloches, encadré de deux colonnettes balustre bipodes, la feuille coulissante garnie de canevas à décor fleuri Époque NAPOLÉON III 100 x 35 x 67 cm Provenance: Collection COGNACQ-BARON
Mes ordres d'achat