PETITE VITRINE Bois plaqué, ouvrant par un... - Lot 374 - Lucien Paris

Lot 374
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
PETITE VITRINE Bois plaqué, ouvrant par un porte vitrée soulignée de nerfs de cuivre, encadrée de cannelures foncées de cuivre, sur pieds toupies, dessus de marbre à galerie de laiton Style LOUIS XVI. Fin du XIXe siècle 145 x 31 x 66 cm Provenance: Collection COGNACQ-BARON
Mes ordres d'achat