Lot 374
120 - 150 EUR
Résultat : 150 EUR

PETITE VITRINE Bois plaqué, ouvrant par un porte vitrée soulignée de nerfs de cuivre, encadrée de cannelures foncées de cuivre, sur pieds toupies, dessus de marbre à galerie de laiton Style LOUIS XVI. Fin du XIXe siècle 145 x 31 x 66 cm Provenance: Collection COGNACQ-BARON
Mes ordres d'achat