CHAISE D'ENFANT Bois naturel mouluré et sculpté,... - Lot 372 - Lucien Paris

Lot 372
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 10EUR
CHAISE D'ENFANT Bois naturel mouluré et sculpté, le dossier ajouré à deux bandeaux mouvementés feuillagés réunis par deux colonnes balustre, sur pieds balustre Garniture de canevas fleuri XIXe siècle 70 x 31 x 40 cm Provenance: Collection COGNACQ-BARON
Mes ordres d'achat