PETITE TABLE TRAVAILLEUSE Bois plaqué, ouvrant... - Lot 371 - Lucien Paris

Lot 371
Estimation :
80 - 90 EUR
Résultat : 150EUR
PETITE TABLE TRAVAILLEUSE Bois plaqué, ouvrant par un plateau abattant rectangulaire à pans coupés marqueté d'un pieds cambrés de bois noirci réunis par un autre plateau rectangulaire Époque NAPOLÉON III 64 x 39 x 56,5 cm Provenance: Collection COGNACQ-BARON
Mes ordres d'achat