PAIRE DE TABOURETS BAS Bois naturel mouluré... - Lot 370 - Lucien Paris

Lot 370
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
PAIRE DE TABOURETS BAS Bois naturel mouluré et sculpté, l'assise rectangulaire, la ceinture à décor de rais de coeur et fleurettes, sur quatre pieds fuselés cannelés à entretoise sinueuse Style LOUIS XVI 40 x 36 x 44 cm Provenance: Collection COGNACQ-BARON
Mes ordres d'achat