CHAUFFEUSE Bois noirci et doré, le dossier... - Lot 369 - Lucien Paris

Lot 369
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
CHAUFFEUSE Bois noirci et doré, le dossier rectangulaire ajouré à colonnettes balustre encadrées d'enroulements géométriques, la ceinture ajourée à balustre, sur pieds sabre Époque NAPOLÉON III Garniture de soie fleurie capitonnée 76 x 42 x 46 cm Provenance: Collection COGNACQ-BARON
Mes ordres d'achat