Lot 367
15 - 20 EUR
Résultat : 10 EUR

CHAISE LÉGÈRE Bois noirci, le dossier évasé à colonnettes balustre Époque NAPOLÉON III Garniture de canevas fleuri 87 x 40 x 42 cm. une colonnette abîmée Provenance: Collection COGNACQ-BARON
Mes ordres d'achat