Lot 366
400 - 500 EUR
Résultat : 650 EUR

FAUTEUIL Bois sculpté, le dossier polylobé à décor ajouré d'attributs de la musique et rinceaux encadrant un médaillon représentant deux personnages dans un paysage, les accotoirs mouvementés à décor de motifs géométriques et rinceaux, la ceinture ajourée à décor d'enroulements CHINE, XIXe siècle 91 x 53 x 58 cm * Lot de nature judiciare, frais acquéreur: 14,40 % TTC (*)
Mes ordres d'achat