BERGÈRE-CHAUFFEUSE Bois mouluré, le dossier... - Lot 365 - Lucien Paris

Lot 365
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 40EUR
BERGÈRE-CHAUFFEUSE Bois mouluré, le dossier étranglé, les accotoirs sinueux, les pieds cambrés, les pieds antérieurs sur roulettes Style LOUIS-PHILIPPE 94,5 x 60 x 63,5 cm Provenance: Collection COGNACQ-BARON
Mes ordres d'achat