Lot 365
30 - 40 EUR
Résultat : 40 EUR

BERGÈRE-CHAUFFEUSE Bois mouluré, le dossier étranglé, les accotoirs sinueux, les pieds cambrés, les pieds antérieurs sur roulettes Style LOUIS-PHILIPPE 94,5 x 60 x 63,5 cm Provenance: Collection COGNACQ-BARON
Mes ordres d'achat