Lot 364
40 - 50 EUR
Résultat : 10 EUR

BERGÈRE-CHAUFFEUSE Bois mouluré, le dossier sinueux, les accotoirs nervurés, les pieds cambrés, les pieds antérieurs sur roulettes Époque LOUIS-PHILIPPE 88,5 x 53 x 59,3 cm Provenance: Collection COGNACQ-BARON
Mes ordres d'achat