BERGÈRE-CHAUFFEUSE Bois mouluré, le dossier... - Lot 364 - Lucien Paris

Lot 364
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 10EUR
BERGÈRE-CHAUFFEUSE Bois mouluré, le dossier sinueux, les accotoirs nervurés, les pieds cambrés, les pieds antérieurs sur roulettes Époque LOUIS-PHILIPPE 88,5 x 53 x 59,3 cm Provenance: Collection COGNACQ-BARON
Mes ordres d'achat