Lot 360
150 - 200 EUR
Résultat : 280 EUR

PARAVENT À QUATRE FEUILLES LES JEUX DU CIRQUE Bois peint, signé C. DE LAPEYRIERE et daté 1956 Provenance: Collection Roger SPIESSERT (Roger SPESSARDY), dompteur de fauves du cirque PINDER
Mes ordres d'achat