Lot 356
20 - 30 EUR
Résultat : 10 EUR

PAIRE DE CHAISES MOUVEMENTÉES Bois mouluré, le dossier sinueux, sur pieds cambrés, les pieds antérieurs sur roulettes Époque LOUIS-PHILIPPE 90 x 49 x 51 cm Provenance: Collection COGNACQ-BARON
Mes ordres d'achat