Lot 354
40 - 50 EUR
Résultat : 60 EUR

FAUTEUIL CRAPAUD D'ENFANT Bois, les petits antérieurs toupie, les pieds postérieurs cambrés, sur roulettes Garniture de tissu vert capitonné Époque NAPOLÉON III 66 x 62 x 62 cm Provenance: Collection COGNACQ-BARON
Mes ordres d'achat