Lot 352
80 - 100 EUR
Résultat : 80 EUR

FAUTEUIL D'ENFANT Bois noirci et doré, le dossier évasé ajouré à colonnettes balustre, les accotoirs droits sur pieds fuselés réunis par des barrettes Époque NAPOLÉON III Garniture de canevas représentant un chat (usagée) 64 x 32 x 34 cm Provenance: Collection COGNACQ-BARON
Mes ordres d'achat