Lot 351
40 - 50 EUR
Résultat : 100 EUR

PAIRE DE CHAISES LÉGÈRES Bois laqué noir et doré, le dossier évasé ajouré à colonnettes balustre, sur pieds balustre et sabre réunis par des barrettes Époque NAPOLEON III Garniture de canevas géométrique 85 x 40 x 42 cm Provenance: Collection COGNACQ-BARON
Mes ordres d'achat