Lot 349
500 - 600 EUR

FAUTEUIL Bois mouluré et sculpté, le dossier sans châssis apparent en anse de panier, les accotoirs mouvementés à décor de palmette, la traverse sculptée d'une coquille, les pieds cambrés à enroulement En partie d'époque RÉGENCE 111 x 70 x 54 cm
Mes ordres d'achat