PETITE CONSOLE Bois mouluré et bois plaqué,... - Lot 347 - Lucien Paris

Lot 347
Estimation :
220 - 250 EUR
PETITE CONSOLE Bois mouluré et bois plaqué, de forme rectangulaire, le plateau rectangulaire ouvrant par un tiroir, sur deux pieds cambrés terminés par des palmettes et réunis par un plateau rectangulaire incurvé Époque LOUIS-PHILIPPE 85 x 45 x 97 cm Provenance: Collection COGNACQ-BARON
Mes ordres d'achat