CHAISE D'ENFANT Bois naturel mouluré et sculpté,... - Lot 345 - Lucien Paris

Lot 345
Estimation :
450 - 500 EUR
Résultat : 950EUR
CHAISE D'ENFANT Bois naturel mouluré et sculpté, le dossier rectangulaire mouvementé à décor de fleurettes et feuillages, la traverse mouvementée fleurie, les pieds cambrés à enroulements Époque LOUIS XV Garniture de canevas feuillagé 71 x 36 x 43 cm Provenance: Collection COGNACQ-BARON
Mes ordres d'achat