PAIRE DE CHAISES Bois mouluré, le dossier... - Lot 341 - Lucien Paris

Lot 341
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 5EUR
PAIRE DE CHAISES Bois mouluré, le dossier sinueux étranglé, les accotoirs à manchette, les pieds sinueux, les pieds antérieurs sur roulettes Garniture de velours cramoisi usagée Époque LOUIS-PHILIPPE 99 x 66 x 60,5 cm Provenance: Collection COGNACQ-BARON
Mes ordres d'achat