VITRINE Bois de placage, ouvrant par une... - Lot 340 - Lucien Paris

Lot 340
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 6 000EUR
VITRINE Bois de placage, ouvrant par une porte vitrée, riche ornementation de bronze ciselé et doré, décor de bustes d'enfant, frises feuillagées et médaillons dans le goût de Wedgwood, sur quatre pieds fuselés Dessus de marbre Style TRANSITION 167 x 92 x 46 cm
Mes ordres d'achat