IMPORTANTE COMMODE Bois de placage, à façade... - Lot 338 - Lucien Paris

Lot 338
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 400EUR
IMPORTANTE COMMODE Bois de placage, à façade arrondie ouvrant par deux tiroirs sans traverse. Riche ornementation de bronze ciselé et doré, sur quatre pieds fuselés et cannelés Dessus de marbre Style TRANSITION 86 x 146 x 62 cm
Mes ordres d'achat