COMMODE DITE "PANTALONNIÈRE" Bois mouluré... - Lot 332 - Lucien Paris

Lot 332
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
COMMODE DITE "PANTALONNIÈRE" Bois mouluré et bois plaqué teinté, ouvrant par quatre tiroirs encadrés de montants arrondis cannelés sur pieds toupie Dessus de marbre Ancien travail de style LOUIS XVI 98 x 59 x 130 cm Provenance: Collection COGNACQ-BARON
Mes ordres d'achat