BUREAU PLAT Bois noirci et marqueterie de... - Lot 330 - Lucien Paris

Lot 330
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 600EUR
BUREAU PLAT Bois noirci et marqueterie de filets de laiton toutes faces, ouvrant par un tiroir en ceinture à décor des attributs de la musique, sur quatre pieds galbés ornés de chutes feuillagées Époque NAPOLÉON III dessus de cuir usagé et taché 73 x 139 x 81 cm
Mes ordres d'achat