COMMODE Bois, de forme rectangulaire, ouvrant... - Lot 326 - Lucien Paris

Lot 326
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 300EUR
COMMODE Bois, de forme rectangulaire, ouvrant par un tiroir en ceinture surmontant trois tiroirs encadrés de colonnes détachées à décor de femmes en drapé, sur pieds antérieurs cylindriques Garniture de bronze tels que viroles, poignées entrées de ceinture Époque PREMIER EMPIRE 88 x 56 x 113 cm Provenance: Collection COGNACQ-BARON
Mes ordres d'achat