GUÉRIDON CIRCULAIRE Bois plaqué d'acajou,... - Lot 322 - Lucien Paris

Lot 322
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 160EUR
GUÉRIDON CIRCULAIRE Bois plaqué d'acajou, posant sur trois pieds fuselés à virole de laiton réunis par un plateau triangulaire à côtes incurvés Plateau de marbre Début du XIXe siècle 49 x 73 cm usagé Provenance: Collection COGNACQ-BARON
Mes ordres d'achat