BUFFET DE SACRISTIE Chêne, à deux corps,... - Lot 321 - Lucien Paris

Lot 321
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 750EUR
BUFFET DE SACRISTIE Chêne, à deux corps, ouvrant par deux vantaux en partie basse surmontés d'un tiroir et deux vantaux en partie haute coiffés d'une corniche moulurée Riche décor sculpté de frises stylisées, croisillons, volatiles et motifs religieux Travail breton du XIXe siècle 180 x 113 x 40 cm accidents, fentes et transformations
Mes ordres d'achat